Городской фестиваль лучших практик дошкольных образовательных организаций

Артамонова Наталья Валерьевна, воспитатель

участник городского Фестиваля лучших практик

дошкольных образовательных организаций

Артамонова Наталья Валерьевна, воспитатель ЛГ МАДОУ «Детский сад №1 «Росинка», корпус 1.

Образование: высшее, закончила Нижневартовский государственный педагогический институт в 2002 году по специальности «Педагогика и психология» (дошкольная), квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

Стаж педагогической деятельности - 32 года, в данном образовательном учреждении – 22 года. Квалификационная категория: высшая.Хочу такой сайт

Наталья Валерьевна ответственный педагог с активной жизненной позицией и стремлением совершенствовать свой профессиональный уровень.

Представляем вашему вниманию конкурсную работу:  Проект гражданско-патриотической направленности «Звездочка надежды".