Туристический маршрут "Сквер Памяти"

Аллея Памяти

В день Памяти, 22 июня 2022 года ребята подготовительных групп №9 «Почемучки» и №10 «Смешарики» посетили Сквер Памяти.

Воспитатель - экскурсовод познакомила воспитанников с историй создания Сквера памяти, рассказала ребятам, что  на Аллее Памяти установлены портреты ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, живших в городе Лангепасе. Близкие  ветеранов гордятся  своими героическими родственниками, любят сюда приходить  и рассказывать детям и молодежи  об их бесстрашных подвигах.

Дата создания: 05.07.2022

Дата обновления: 12.07.2022